Моя судьба - это ты смотреть онлайн

Добавлено: 1.04.2015, 15:02
Моя судьба - это ты онлайнMi destino eres tú на русском языке онлайн все серии
Добавлена серия 4 (1.04.2015, 15:02)
Год выпуска: 2000
Страна: Мексика
Режиссер: Мигель Корсика, Моника Мигель
В ролях: Лусеро, Хорхе Салинас, Сюзана Сабалета, Маурисио Ислас, Хайме Камил, Жаклин Андере, Мария Сорте, Хулио Алеман, Хорхе Рейносо, Азела Робинсон, Шерлин, Джерри Ривера, Наталия Стрейгнард, Лорена Эррера и другие.

Описание: Андреа – успешная адвокатесса, красивая и целеустремленная. Она живет со своими родными и вскорости планирует выйти замуж за своего парня Рамиро. Не успев даже толком пожить после свадьбы, как случается трагедия, Рамиро внезапно умирает. После его смерти Андреа пересматривает свои взгляды на жизнь и решает стать психологом. Её пациентами становятся многие мужчины, богатые и не очень. И одному из них удастся воскресить сердце Андреа. На нашем сайте вы можете смотреть Моя судьба - это ты на планшете или телефоне. Доступен просмотр онлайн для Iphone, Ipad, Android. Смотреть мексиканский сериал Моя судьба - это ты онлайн означает узнать, что же создатели приготовили зрителю в финале этого неповторимого сериала.
загрузка...
Те, кому по душе латиноамериканские сериалы получат удовольствие от просмотра этого сериала.
Смотреть Моя судьба - это ты
О нерабочем видео сообщите в комментариях
Добавлена серия 4 (переключатель серий находится под плеером)

←Выберите № серии
Загрузка...
Понравился фильм Моя судьба - это ты? Присмотритесь к этим сериалам:
Если Вы любите смотреть Мексиканские сериалы онлайн, Краткие версии и вас заинтересовал сериал Моя судьба - это ты онлайн, то включайте просмотр этого сериала и наслаждайтесь невиданным зрелищем на нашем сайте турецких, латиноамериканских и прочих сериалов!
1.Если при показе серии плеер выдает ошибку напишите об этом и мы исправим проблему.
2. За ссылки на другие ресурсы получите бан.
3. Вопросы "Когда будет новая серия?" остаются без ответа.
Комментарии (4)

(№4) Наталья Ленская (27 июня 2014 12:44):
На мой взгляд,сокращенный вариант сделан весьма неудачно.Особенно переход от третьей серии к четвертой- о многом приходится догадываться...Да и в пятой повторы...Если уж давать сериал,то целиком, если нет такой возможности,то делать сокращения бережно...

(№3) cezarin (30 января 2014 16:07):
сериал супер.я его смотрела полностью

(№2) Viento (9 февраля 2012 09:33):
еще раз просмотрела кадры отсюда... все таки Лусеро с темными волосами лучше как в сериале Завтра это навсегда.

(№1) Viento (15 января 2012 13:12):
очень хороший сериал, хотелось бы его полную версию увидеть. порадовало наличие в сериале Наталии Стрейгнард и Марии Сорте. я против Лусеро ничего не имею, но лучше бы ихи с Натальей поменять местами. хотя у Стрейгнард такие очаровательные злодейки что им скорее сочувствуешь а ненавидеть их не получается. советую всем.
просьба- если появится весь, выложите. супер сериал.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости, для этого нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте по этой ссылке: Регистрация